2-bs Architekten FREESTYLE 

2-bs Architekten Gesellschaft mbH

Poppenreuther Straße 24a
90419 Nürnberg

Fon 0911 3506665-0
Fax 0911 3506665-9

architekten@2-bs.de
www.2-bs.de

Dipl.-Ing. (FH) Architekt Volker Bernsdorf / Geschäftsführer
Fon 0911 3506665-3 / volker.bernsdorf@2-bs.de

Dipl.-Ing. Univ. Architekt Martin Schinner / Geschäftsführer
Fon 0911 3506665-2 / martin.schinner@2-bs.de

Dipl.-Ing. (FH) Architektin Stefanie Hahn
Fon 0911 3506665-1 / stefanie.hahn@2-bs.de

Dipl.-Ing. (FH) Architektur Hanne Theiss
Fon 0911 3506665-4 / hanne.theiss@2-bs.de

Dipl.-Ing. Univ. Architektin Anna Schlaffer
Fon 0911 3506665-5 / anna.schlaffer@2-bs.de

Dipl.-Ing. (FH) Architekt Michael Isele
Fon 0911 3506665-0 / michael.isele@2-bs.de

Dipl.-Ing. (FH) Architektin Kathrin Leupold
Fon 0911 3506665-6 / kathrin.leupold@2-bs.de

Der Weg zu uns mit Google Maps

2-bs Architekten